Accurl Machine Tools

Dirección:
Edificios del sitio 1106,6, edificio internacional de Dahua, Anhui, Ma'anshan
Fábrica:
Parque industrial del equipo de Bowang, Ma'anshan, Anhui, China
Holario de trabajo:
8:30-17:30 (hora de Beijing)
Teléfono:
0086-18855551088 (Tiempo de trabajo)   
0086-18855551088 (Tiempo no laboral)
Fax:
0086-555-2780563
Contactos :
Mr. Cameron Lee
Título del Trabajo :
General Manager
Teléfono :
86-18855551088
WHATSAPP :
86-18855551088
Skype :
cnanhuilaifu
WeChat :
Cameron1088
Correo electrónico :
Info@accurl.com/ahlaifu@gmail.com
Contactos :
Mr. Mr. Kevin Tai
Título del Trabajo :
Sales Manager
Teléfono :
86-15555511660
WHATSAPP :
86-15555511660
Skype :
AccurL-Machine
WeChat :
taishaowei
Correo electrónico :
kevin@accurl.com
Contactos :
Mrs. Joanne
Título del Trabajo :
Sales Director
Teléfono :
86-18855550588
WHATSAPP :
86-13865558192
Skype :
joanne9741
WeChat :
joanne-du
Correo electrónico :
joanne@accurl.cc
Contactos :
Mrs. Shirley Cheng
Título del Trabajo :
Sales Manager
Teléfono :
86-18655512099
WHATSAPP :
86-18655512099
Skype :
shirley@accurl.cc/shirley@accurl.com
WeChat :
shirley50910
Correo electrónico :
shirley@accurl.cc/shirley@accurl.com
Contactos :
Mrs. Ms. Caroline Cai
Título del Trabajo :
Sales Manager
Teléfono :
86-18855550988
WHATSAPP :
86-15255523383
Skype :
caroline.cai9
Correo electrónico :
caroline@accurl.cc
Contactos :
Mr. Elvis Dong
Título del Trabajo :
Vice General Manager
Teléfono :
86-18855550188
WHATSAPP :
86-18855550188
Skype :
dong.chao222
WeChat :
elvisdong222
Correo electrónico :
elvis@accurl.cc
Cambie la lengua